Москва: +7 495 743-7-743

Сочи: +7 8622 98-80-98

info@tubartrading.ru

Главная > Новости > Компания "Тубар Трейдинг МСК" стала лучшей компанией отрасли 2020

Новости

Компания "Тубар Трейдинг МСК" стала лучшей компанией отрасли 2020

 Центр аналитических исследований по итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятий и отраслей за 2020г наградил компанию «Тубар Трейдинг МСК» статус-наградой и Национальным сертификатом «Лучшее предприятие отрасли 2020» за «весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, приоритетность среди предприятий отрасли и превосходную динамику развития». По итогам ранжирования данная производственно-торговая компания, специализирующееся на выпуске фасованных орехов, сухофруктов, ягод, смесей, семян, специй и приправ под торговой маркой NutNat, вошла в Рейтинг надежных партнеров и отнесена в число рекомендованных среди 1289 предприятий отрасли «Торговля овощами, фруктами и орехами» Центрального федерального округа.

В свою очередь ее исполнительный директор Дмитрий Тюрин и финансовый директор Фируз Исматуллоев были удостоены звания «Профессионал года» и награждены сертификатом за высокий профессионализм, трудовые достижения и личный вклад в развитие компании.

Методика оценки 

таблички

Межотраслевая оценка проводится среди всех действующих предприятий страны на основании данных РОССТАТа за предыдущий отчетный период. Каждая действующая компания проходит экспертный анализ и рейтинговую сравнительную оценку в рамках отрасли и региона/области в соответствии с утвержденными методиками.

Рейтинг формирует базу предварительно  рекомендованных предприятий длясотрудничества, заключения договоров и инвестирования.

Экспертный анализ включает этапы:

- анализ динамики и структуры баланса

- анализ финансовой устойчивости

- оценки платежеспособности

- анализ деловой активности

- оценка эффективности использования ресурсов организации

- рейтинговая сравнительная оценка проведена на основании показателей:

- коэффициент абсолютной ликвидности

- рентабельность продаж

- рентабельность активов

- рентабельность капитала

Рейтинговую сравнительную оценку проходят организации, удовлетворяющие критерии экспертного анализа. При формировании Рейтинга надежных партнеров каждая компания получает баллы в зависимости от значения коэффициентов относительно всех предприятий отрасли. Сумма баллов формирует общую оценку предприятия. Чем меньше сумма баллов - тем выше оценка компании.